Награды нашли своих героев

Награды нашли своих героев

В 2017 году 53 работника АО «ПУЛ транс» были отмечены наградами в подтверждение признания заслуг и важности вклада каждого из них в деятельность компании.

Двум работникам АО «ПУЛ транс» машинисту тепловоза Васильеву В.О. и техническому директору Дворецкому А.Н. объявлена Благодарность от Президента ОАО «РЖД» О.В. Белозерова за добросовестный труд, большой вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы ОАО "РЖД".

За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, образцовое выполнение служебных обязанностей награждены памятными знаками "им. П.П. Мельникова-первого министра путей сообщения России" инженер по пожарной безопасности и экологии Васильев М.Н. и начальник отдела грузовой и коммерческой работы Бочарникова Е.А.

Распоряжением Главы Администрации муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области Гешеле В.Э. объявлена Благодарность за добросовестный и эффективный труд, обеспечение безопасности движения и сохранности перевозимых грузов и в связи с 10-летием АО «ПУЛ транс» 11 сотрудникам компании.

За многолетний добросовестный труд на железнодорожном транспорте, высокий профессионализм и вклад в развитие компании «Золотой знак» АО «ПУЛ транс» получил инженер-технолог Федоров А.Б.

37 работников АО «ПУЛ транс» были отмечены руководством компании благодарностями, почетными грамотами и ценными подарками.